Lot 97
200 - 300 €

Henri RICHEVILLAIN (XIX-XXèmes siècles). Maison en Afrique du Nord Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilée). 43 x 73 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions