Lot 98
300 - 400 EUR

Henri RICHEVILLAIN (XIX-XXèmes siècles). Vue d'un oued en Afrique du Nord Huil sur toile, signée en bas à droite. 51 x 89 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions