Lot 107
800 - 1 000 EUR

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1841). Sous-bois animé en hiver Huile sur toile, signée en bas à droite "P. Dupuy". 65 x 54 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions