Lot 114.Ter
800 - 1 000 €

César MASCARELLI (1845-1904). Plage d'Eze aux pêcheurs et bateaux Huile sur toile, signée en bas à gauche. 37,5 x 81 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions