Lot 156
100 - 150 €

SALOMON LE TROPEZIEN (XXème siècle). Pointus amarrés dans le port de Saint-Tropez Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 55 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions