Lot 159
300 - 400 EUR

Jeanne LAURENCE (1887-1970), école américaine. Nature morte de vases de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm (restaurations).
My orders
Sale information
Sales conditions