Lot 160
1 000 - 1 500 EUR

Jean COUTY (1907-1991). Les arbres en automne, circa 1950 Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 60 cm. Référencé dans les archives du musée Jean COUTY à Lyon.
My orders
Sale information
Sales conditions