Lot 161
1 500 - 2 000 €

Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938). Portrait de femme orientale Huile sur toile, signée en bas à gauche (restaurations). 62 x 51 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions