Lot 162
200 - 300 EUR

Ecole américaine du XIXème siècle, M. MULLALLY. Moonrise at sunset on the coast of Maine Huile sur toile, signée, datée 1895 et titrée en bas à gauche (rentoilage et restaurations). 68,5 x 107 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions