Lot 163
100 - 150 EUR

L. GAZEL (actif au XIXème siècle). Marseille, entrée au port le matin Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1893 au dos de la toile. 24 x 35 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions