Lot 170
300 - 500 EUR

Edmund PICK-MORINO (Ödön Marinyi dit, 1877-1958), école hongroise. Jeunes femmes en costume traditionnel, 1931 Huile sur toile, signée (illisible) et datée en bas à droite. 85 x 70 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions