Lot 171
300 - 500 €

Edmund PICK-MORINO (Ödön Marinyi dit, 1877-1958), école hongroise. Portrait d'homme Huile sur carton, signée en bas à droite, et paysage peint au dos. 61 x 50 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions