Lot 179
200 - 300 EUR

Armand Fernandez, dit ARMAN (1928-2005). Pinceaux Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 17/20 en bas à gauche. A vue : 77,5 x 57,5 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions