Lot 185
80 - 150 EUR

S. RAYAONSON (Actif XXe siècle) Porteuse d'eau sur le chemin menant à la rivière Aquarelle sur papier, signée et datée en bas au centre: S. RAYONSON 1939 (?) (infimes rousseurs). 16 x 20 cm
My orders
Sale information
Sales conditions