Lot 189
300 - 400 €

Yvon GRAC (né en 1945). Tendre instant de rêverie au crépuscule Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée et titrée au dos. 40 x 40 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions