Lot 190
600 - 800 €

Yvon GRAC (né en 1945). Estivants devant le Palais de la Méditerranée, promenade des Anglais à Nice Huile sur toile, signé en bas à droite. 54 x 65 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions