Lot 49
300 - 400 EUR

LÉGION D'HONNEUR, Second Empire, étoile d’officier en or et émail (infimes cheveux), poinçon tête d’aigle et d’orfèvre Victor Lemoine, sans ruban. TTB.
My orders
Sale information
Sales conditions