Alexandre FASSIANOS (1935-)

Lot 49
200 - 300 EUR

Alexandre FASSIANOS (1935-)

Le vélo bleu
Lithographie sur vélin, dédicacée et signée au crayon
61 x 45 cm
Joint- une affiche lithographique pour l'exposition des gravures de Fassianos à La Galerie La Hune à Paris en 1981, signée au crayon, 68,5 x 51,5 cm
ensemble 2 pièces
My orders
Sale information
Sales conditions