BOGHOS TATIKIAN (XIXE SIÈCLE)

Lot 26
900 - 1 000 EUR

BOGHOS TATIKIAN (XIXE SIÈCLE)

Պողոս Թաթիկեան
Femme turque de Smyrne dans la rue - Femme turque de Constantinople dans la rue
Deux lithographies titrées et signées B. Tatikian, Smyrne
Circa 1840
20 x 14 cm chaque Expositions: Cagnes 2006
My orders
Sale information
Sales conditions