SARKIS KATCHADOURIAN (1886-1947)

Lot 53
1 800 - 2 000 EUR
Result with fees
Result : 2 552 EUR

Սարգիս Խաչատուրյան
Couple persan (série des fresques persanes) c. 1930
Gouache sur papier
Signé en haut à gauche
33 x 25 cm
My orders
Sale information
Sales conditions