CHAHNAZAR KOUYOUMDJIAN (1897-1978)

Lot 54
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 510 EUR

Շահնազար Գույումճեան
Jardins du Luxembourg, 1930
Huile sur toile
Signée K. Chahnazar
28 x 37 cm
EXPOSITION:
Cagnes 2006
My orders
Sale information
Sales conditions