CARZOU (KARNIK ZOULOUMIAN DIT) (1907-2000)

Lot 57
200 - 250 EUR
Result with fees
Result : 319 EUR

Nice II Lithographie signée et numérotée au crayon 221/250
Titrée et datée 1993
38 x 50 cm
My orders
Sale information
Sales conditions