KRIKOR KASSAPIAN (NÉ À PLOVDIV EN 1963)

Lot 80
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 255 EUR

Գրիգոր Կասապեան
Jeune fille
Pointe-sèche
Titrée, justifiée Épreuve d'artiste, signée et datée au crayon. 1987
17 x 14 cm
EXPOSITION:
Cagnes 2006; Toulon 2007
My orders
Sale information
Sales conditions