MEGUERDITCH KASSAPIAN (NÉ À PLOVDIV EN 1963)

Lot 81
200 - 300 EUR

Մկրտիչ Կասապեան
Obscurité
Pointe-sèche
Titrée, justifiée Épreuve d'artiste, signée et datée au crayon. 1986 15,5 x 11 cm
EXPOSITION:
Cagnes 2006
My orders
Sale information
Sales conditions