TIGRAN GRIGORIAN (1967-)

Lot 82
450 - 500 EUR

TIGRAN GRIGORIAN (1967-)

Տիգրան Գրիգորյանը
L'Église Artavazdik à Biourakan
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos. 1991
45 x 55 cm
My orders
Sale information
Sales conditions