Lot 93
450 - 500 EUR

PAIRE DE PLAQUES décoratives pour reliure d'évangéliaire, en argent, avec lettres arméniennes.
Constantinople, début du XIXe siècle.
5,5 x 4 cm chacune.
My orders
Sale information
Sales conditions