222
Achille LAUGÉ (1861-1944) dans le gout de Femme en buste
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAchille LAUGÉ (1861-1944) dans le gout de Femme en buste
Huile et pastel sur toile, porte le cachet A.Laugé en bas à gauche et porte une trace de signature Laugé, en bas à droite, au dos : porte le cachet « A.Laugé
, manque de matière à droite vers le milieu, mouillure visible au dos 55 x 46 cm