221
Estimation :
80 - 120 EURAlain GUILLOT (1948)
Vase en verre doublé à panse aplatie à décor de goutte dans les tons orange, rouge et bleu
Signé sous la base, numéroté et daté "02-96, 1992"
H : 24,5 cm
(éclats)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr