253
Alexandre ISAILOFF (1869-1944)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURAlexandre ISAILOFF (1869-1944)
Paysage du sud de France
Huile sur toile, signée en bas à gauche, repeints, étiquette d'exposition au dos 48,5 x 71 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Alexandre ISAILOFF (1869-1944)