227
ALLIANCE or gris (750‰) serti de diamants taille baguette et saphirs calibrés alterné
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURALLIANCE or gris (750‰) serti de diamants taille baguette et saphirs calibrés alternés.
Doigt : 54. Poids brut : 2,7 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > ALLIANCE or gris (750‰) serti de diamants taille baguette et saphirs calibrés alterné