80
Estimation :
200 - 300 EURANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)
Les barques sur la lagune, 1958
Encre et lavis d'encre, signé en bas à gauche et daté juin
1958, en bas à droite
29,5 x 38,5 cm (à vue) encadré