234
Estimation :
10 - 20 EURCoffret en marqueterie de paille, le couvercle à décor d'un port avec voilier, intérieur compartimenté et marqueté de motifs floraux et filets
XIXe siècle
7.5 x 21.5 x 15.5 cm
(accidents et manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr