17
ARMAN (1928-2005)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURARMAN (1928-2005)
BROCHE « tubes de peinture » en métal, orné d'émail orange, rouge, vert.
Signée ARMAN et datée 1996.
Dim. : 6,5 x 4 cm.