320
Asie du Sud-Est :
Estimation :
80.00 - 90.00 EURAsie du Sud-Est :
ENSEMBLE EN ARGENT CISELÉ A DÉCOR FLORAL au repoussé, comprenant un sucrier, une verseuse, un flacon piriforme (accident au verre), une flasque et trois poudriers.
To the future bidder this lot is currently in our office in Paris]]