539
BAGUE « arabesques » en or gris (750‰) serti de trois diamants taille ancienne, diamants taille brillant et rubis calibré
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBAGUE "arabesques" en or gris (750‰) serti de trois diamants taille ancienne, diamants taille brillant et rubis calibrés.
Poids des diamants: 1,2 carats env.
Poids des rubis: 2 carats env.
Doigt: 53. Poids brut: 4,5 g.