184
BAGUE bombée en or jaune (585‰) 14 carats, orné d’émail noir à motif rayonnant et » nid d’abeille », serti de pierres blanche
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE bombée en or jaune (585‰) 14 carats, orné d'émail noir à motif rayonnant et" nid d'abeille", serti de pierres blanches. Usures à l'émail.
Doigt : 50-51. Poids brut : 13,3 g.