94
BAGUE chevalière « Tank » en platine (950‰) et or jaune (750‰) serti de trois diamants taille ancienne, dont un au centre plus important de forme coussi
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE chevalière « Tank » en platine (950‰) et or jaune (750‰) serti de trois diamants taille ancienne, dont un au centre plus important de forme coussin.
Travail français, vers 1940.
Doigt : 58-59. Poids brut : 11,5 g.