18
BAGUE circulaire en vermeil (925‰) serti d’une topaze cabochon, entourée de rubis et un diamant taille brillan
Estimation :
120.00 - 180.00 EURBAGUE circulaire en vermeil (925‰) serti d'une topaze cabochon, entourée de rubis et un diamant taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 4,5 g.