53
BAGUE en or jaune (750‰) serti d’un quartz oeil de tigre géométrique, biseaut
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune (750‰) serti d'un quartz oeil de tigre géométrique, biseauté.
Travail français. Poinçon de Maître du Joaillier FOUSSARD, à Cannes.
Dim. motif: 1,7 x 2,6 cm. Doigt : 52. Poids brut : 11,4 g.