37
BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d’un diamant taille brillant entouré de diamants 8
Estimation :
40.00 - 60.00 EURBAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d'un diamant taille brillant entouré de diamants 8 8. Travail français. Doigt : 48. Poids brut : 3,5 g. On y joint une BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un diamant taille brillant. Doigt : 47. Poids brut: 1,3 g.