484
BAGUE « jarretière » en or jaune et or gris (750‰) serti de cinq diamants taille ancienn
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE « jarretière » en or jaune et or gris (750‰) serti de cinq diamants taille ancienne.
Travail français, vers 1900.
Doigt : 52. Pods brut : 3,9 g.