36
BAGUE « jonc » en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibré
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE « jonc » en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibrés.
Doigt : 54. Poids brut : 8,2 g.
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > BAGUE « jonc » en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibré