568
BAGUE « marguerite » en or gris (750‰) serti d’un saphir clair de forme ovale, entouré de seize diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBAGUE "marguerite" en or gris (750‰) serti d'un saphir clair de forme ovale, entouré de seize diamants taille brillant.
Doigt : 61. Poids brut : 9,5 g.