489
BAGUE « marguerite » en platine (950‰) serti d’une émeraude taillée à degrés (égrisures), entourée de douze diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURBAGUE "marguerite" en platine (950‰) serti d'une émeraude taillée à degrés (égrisures), entourée de douze diamants taille brillant.
Doigt : 57. Poids brut : 10,8 g.