491
BAGUE « noeud stylisé » ajourée, en fils de platine (950‰) serti de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE "noeud stylisé" ajourée, en fils de platine (950‰) serti de diamants taille brillant.
Travail français, vers 1950.
Doigt : 52. Poids brut : 11,9 g.