442
BAGUE octogonale en or gris (750‰) ajouré , serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés pesant 2,7 carats en
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE octogonale en or gris (750‰) ajouré , serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés pesant 2,7 carats env., entourée et épaulée d'alignements de diamants taille brillant.
Doigt : 55. Poids brut : 5 g.