593
BAGUE « solitaire » en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d’un diamant pesant 1,00 carat, taille brillant
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE "solitaire" en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d'un diamant pesant 1,00 carat, taille brillant
Doigt : 55-56. Poids brut : 2,7 g.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire HRD datant du 19/2/2022, attestant son poids de 1,00 carat, couleur F, pureté P1, sans fluorescence.