256
BAGUE « toi et moi » en or rose (585‰) 14 carats, serti de deux émeraudes, entourées et épaulées de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2800.00 EURBAGUE "toi et moi" en or rose (585‰) 14 carats, serti de deux émeraudes, entourées et épaulées de diamants taille brillant.
Doigt : 55-56. Poids brut : 6,2 g.