245
BASILEVSKY (1892-1979)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBASILEVSKY (1892-1979)
Vue de Dangu (Normandie), 1948
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 46 x 61 cm
né
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > BASILEVSKY (1892-1979)