144
BASSIN EN BRONZE ET EMAUX CLOISONNÉS, à décor polychrome sur fond bleu fonc
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBASSIN EN BRONZE ET EMAUX CLOISONNÉS, à décor polychrome sur fond bleu foncé. (Accidents et manques)
D : 39.5cm ; H :10.5cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Paris]]